Русский Разговор по Телефону
Русский Разговор по Телефону
Ксюша: Лилия, здравствуй! Как дела?
Лилия: Мне хорошо, а тебе?
К: Хорошо, но погода очень холодная сегодня!
Л: Я знаю. Ты знаешь что пойдет снег завтра?
К: Правда? Я не знала.
Л: Но я надеюсь что не пойдет снег потому что хочу ездить на дачу на горе. Если пойдет снег, дороги будут опасные.
К: Завтра?
Л: Да.
К: Завтра я поеду в Ялту, где буду жить в Отель Крымский.
Л: Отель Крымский? Это хорошая гостиница! Только 285 (двести восемьдесят пять) гривны в сутки. Также, в Ялте много магазинов и ресторанов. Ты можешь плавать в черном море тоже!
К: Может быть я буду купить тебя сувенир!
Л: Надеюсь что он хороший!
К: Хаха, конечно. Только лучшее для моей любимой подруги! Хорошо, буду позвонить тебе во воскресенье. Пока!
Л: Пока. Давай





http://russirantravel.com